nuovo  organigramma piu europa

Ing. Sorbo Carmine +390823273502 sorbo.urbanistica@comune.caserta.it Responsabile Programma Piu Europa della Città di Caserta
Dott. Girolamo Santoanastaso +390823273227 girolamo.santoanastaso@comune.caserta.it Responsabile Unità per la Gestione Operativa e Finanziaria Organismo di Pagamento
Dott. Alberto Negro +390823273760 alberto.negro@comune.caserta.it Responsabile Unità per i Controlli di 1° Livello e Monitoraggio degli Interventi
Geom. Luigi Cunto +390823273542 luigi.cunto@comune.caserta.it Responsabile Segreterie Tecnica e Amministrativa
Geom. Mimmo Scalera +390823273277 mimmo.scalera@comune.caserta.it Responsabile Unità per il Coordinamento del Sistema di Attuazione degli Interventi
Sig.ra Patrizia Mesolella +390823273465 patrizia.mesolella@comune.caserta.it Responsabile Unità per la Comunicazione
Geom. Giuseppe D’Auria +390823273400 giuseppe.dauria@comune.caserta.it Responsabile Unità per i Rapporti con la Regione, con gli Ordinamenti Intermedi
RUP INTERVENTI
Ing. Giovanni Natale +390823273245 natale.CPI@comune.caserta.it R.u.p Connessione Stradale Da/Per la Stazione di Caserta Est del Sistema Ferroviario Metropolitano della Provincia di Caserta – 1° lotto. R.U.p. Intervento Recupero ex Caserma Sacchi. R.u.p. Strada di collegamento Tuoro-Garzano. R.u.p. Opere di rigenerazione e sicurezza della rete di pubblica illuminazione sul territorio comunale. R.u.p. Infrastruttura Viaria Casola/Valle di Maddaloni – Completamento. R.u.p. Lavori di riqualificazione Corso Trieste – Via Mazzini
Arch. Antonella Varone +390823273248 antonella.varone@comune.caserta.it R.u.p Assistenza Tecnica al Programma